Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anubis  
Форум » Флудильня » Раздел для флуда » Реклама для сайта
Реклама для сайта
LocoДата: Суббота, 15.11.2008, 18:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю если хотите что бы сайт не загнулся, нужно обязательно заказать спам рассылку.
______________________________________________________________________________________________________________________
Предоставляю уникальный способ рекламы в сети Интернет. С помощью спама в PM можно осуществлять рекламу товаров или услуг в Интернете. Эффект от такого способа рекламы куда выше, чем от традиционных рекламных трюков.
На большинстве форумов при получении личного сообщения пользователю приходит уведомление на его E-Mail, что в разы увеличивает эффект рекламы, т.к. даже если пользователь забыл про существование данного форума, он все равно прочтет письмо и перейдет посмотреть, что же ему предлагают.
По сути, я могу спамить почти все типы форумов,а это ExBB,IPB1,IPB2,IPB2 MR,miniBB,phpBB2,phpBB3,PunBB,vBulletin2,vBulletin 3,vBulletin3 (5_MES) MR!
Кроме всего прочего, Вы можете использовать программу для информационных оповещений на своем форуме.
С помощью данного сабжа можно рекламировать свой сайт и не только!!!!!!

Цена 1000 личных сообщений составляет всего 3$
-- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Постоянным клиентам скидки!!!
-- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= = = = = = = = = = = =

= = = = = = = = = = = =
Технические средства предоставлены сайтом:
Стучать в ICQ:
ПОДУМАЛ Я ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ КОМУ-ТО РЕКЛАМУ И СТЕР КОНТАКТЫ, ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАИНТЕРЕСЕТСЯ ПИСАТЬ В ЛС.


- Mejor morir de pie que vivir arrodillado - (Ernesto "Che" Guevara)

Сообщение отредактировал Loco - Суббота, 15.11.2008, 20:53
 
ruutДата: Четверг, 25.02.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
русская программа для создания сайтов метро Кантемировская создание сайтов web дизайн разработка сайтов веб дизайн создание сайта http://web-miheeff.ru русская программа для создания сайтов
 
Форум » Флудильня » Раздел для флуда » Реклама для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ANUBIS & BIG_BOB © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz